Click to open network menu
Join or Log In
Mobafire logo

Join the leading League of Legends community. Create and share Champion Guides and Builds.

Create an MFN Account






Or

Not Updated For Current Season

This guide has not yet been updated for the current season. Please keep this in mind while reading. You can see the most recently updated guides on the browse guides page

x

Lee Sin: Super Mega Monk

Lee Sin: Super Mega Monk

Updated on April 1, 2011
New Guide
Vote Vote
League of Legends Build Guide Author Пушкан Build Guide By Пушкан 22,335 Views 0 Comments
22,335 Views 0 Comments League of Legends Build Guide Author Пушкан Build Guide By Пушкан Updated on April 1, 2011
x
Did this guide help you? If so please give them a vote or leave a comment. You can even win prizes by doing so!
Vote
Comment

You must be logged in to comment. Please login or register.

I liked this Guide
I didn't like this Guide
Commenting is required to vote!
Would you like to add a comment to your vote?

Your votes and comments encourage our guide authors to continue
creating helpful guides for the League of Legends community.

1 Апреля

Здраствуйте мои дорогие, я пишу свой первый билд, и пишу я на самого мего шуточного героя всея Лола - Слепого Монаха с именем Ли Син =) Очень интересно, почему его назвали ГРЕХОМ(син)... Особенно порадовало видео с размытым изображением и мегозадротскими статами хД хД хД Это видео ободрило всех тролей на всех форумал лола с фразами "дк риоты ведь говорили что он слепой, так и надо, так и будет в игре" хД хД хД или допустим "я прихожу к нашору и убиваю его взглядом, ведь я ли син" или "проходит 15 минут, я подхожу к нашору и он убивает себя для меня, ведь я ли син". =) его прикольнуло высказывание в самом МУТНОМ ролике "Я аццкий нагибатор, я ли син" =) а ещё пентакил под фонтаном хД хД хД и фраза "hehehe" от Владимира в чате хД хД хД
А особенно шмот был клевый хД хД хД 6 вармогов и 30к голда на руках =))) читеры риоты =))) я так же хочу блин ^^,
Ну что могу сказать... всех с первым апреля... Кстати не оповестил тот факт, что почему то на арте ли сина есть урф О_о это просто прикол к 1 апреля. Типо традиции и всё такое =) не беспокойтесь, он не будет фри ту плэй 1 апреля хД хД хД ой, бывайте на форумах, там иногда такое пишут, что можно уссаться, усраться и абблюваться от смеха блин хД хД хД
Например вот =)
Так, отлично.
1. Играя за Ли Сина, экран будет всегда размыт.
2. Игра начинается сразу с 18 уровня, потому что это Ли Син.
3. Можно прилетать на вражескую базу, потому что это Ли Син.
4. Можно на фонтане врага делать пенту, потому что это Ли Син.
5. Если подойти к барону, тот сразу же умрёт, потому что Вы играете за Ли Сина.
6. Игроки не смогут покинуть игру, пока Вы этого не захотите, ведь Вы играете за Ли Сина.
7. Если захотите закончить игру пораньше, просто пните врага в Нексус, разрушив его, потому что это Ли Син.

Патч выйдет 1 апреля, кстати.

"Мы закрываем лол, все чемпионы отказались сражаться..." Because Lee Sin, the Blind Monk!
Back to Top

Вступление

Ли син очень интересный герой. Сегодня купил его и не пожалел, целый день играю, не было ни одного проигрыша. Ещё в молодости, Lee Sin имел задатки призывателя. Его воля и преданность делу были непревзойденны. На его способности обратил внимание Reginald Ashram - Высший Советник Лиги. Во время учёбы в Arcanum Majoris, Lee Sin был разочарован качеством обучения. Своё свободное время он тратил на изучение нюансов призывания, в надежде закончить обучение раньше других учеников. Он достиг потрясающих высот в тёмных знаниях, превзойдя других студентов. По всем признакам, он бы стал одним из самых лучших призывателей, если бы не совершил фатальную ошибку… Будучи очень нетерпеливым, он решился испробовать свои навыки вызовы Зверя из Джунглей Чумы. Но, когда он совершал ритуал, то призвал обычного маленького мальчика. Как только Lee Sin посмотрел на него, то в ту же секунду его лицо исказилось и он рухнул на пол. Позже исследования Лиги показали, что деревня мальчика была стёрта с лица земли из-за этого ритуала.
Таланты Lee Sin были настолько перспективными, что Лига была готова забыть этот инцидент, однако он не мог простить себя. Он бросил институт и отправился в монастырь Шоджин на вечное покаяние, поклявшись никогда не использовать магию.
Несколько лет спустя, в надежде искупить свои злодеяния священным огнем. Но после этого он остался жив, хоть несколько недель и бился в безумной агонии. Тепрь он мог принимать участие в матчах Лиги Легенд, однако пытая себя, он полностью выжег глаза из глазниц. Он вернулся в Лигу Легенд и снова начал использовать свою магию со всем тем наслаждением и яростью, которой мог обладать только истинный монах.
«Действия одного могут разрушать мир, но только старания многих могут восстановить его» - Монах Lee
Back to Top

Ли син. Тактика игры.

В начале 3-ий скил помагает разожраться, так как итемы в билде крайне дорогие... а с подачей третьего скила к уровню 12 им можно будет убивать всех мобов в округе.
Если вы стоите соло, то хорошей тактикой будет служить следующее - сначала юзаем 2 скил на своих мобов, около которых враги, затем третий несколько раз, в итоге враги задамаженны и не могут вас догнать, потому что скорость бега убита третим скилом... =) Гуд Лак...
Back to Top

Скилы

Sonic Wave / Resonating Strike:

Sonic Wave: Чтобы обнаружить расположение своих врагов, Ли Син выпускает волну звука, нанося урон первому врагу на её пути. Если Звуковая Волна попадает, Ли Син может применить Resonating Strike в течение следующих 3 секунд.
Resonating Strike: Ли Син перемещается к врагу, пораженному Sonic Wave, нанося физический урон + 10% потерянного им здоровья. (или ими обоими?)
Safeguard / Iron Will

Safeguard: Ли Син перемещается к союзнику, защищая обоих от урона. Если щит пробивается, половина стоимости в энергии возвращается. После использования Safeguard Ли Син может использовать Iron Will в течение 3 секунд.
Iron Will: Даёт на 5 секунд lifesteal, spell vamp, и armor.

Tempest / Cripple

Tempest: Ли Син ударяет по земле, нанося магический урон и раскрывая противников в радиусе. При попадании по врагу, Ли Син может использовать cripple в течение 3 секунд.
Cripple: Ли Син замедляет скорость перемещения и атаки врагов, задетых Tempest на 4 секунды. Характеристики восстанавливаются постепенно за время действия.

Dragon’s Rage (Ultimate)

Ли Син бьет ногой с разворота, нанося физический урон и откидывая назад цель и врагов, с которыми она столкнется. Враги, с которыми сталкивается цель ненадолго поднимаются в воздух.

Flurry (Passive)

После использования способности, следующие две автоатаки получают 50% скорости и восстанавливают по 10 энергии.
Download the Porofessor App for Windows
League of Legends Build Guide Author Пушкан
Пушкан Guide
Vote Vote
Lee Sin: Super Mega Monk

League of Legends Champions:

Teamfight Tactics Guide